Запчасти для иномарок б/у - запчасти+для иномарок,продам запчасти ,запчасти мазда,тойота,toyota
Четверг, 18.04.2024, 07:58

Запчасти для иномарок б/у

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Форма входа
логин
пароль
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » 2008 Mercedes-Benz E320 Bluetec
13:46
2008 Mercedes-Benz E320 Bluetec
2008 Mercedes-Benz E320 Bluetec

Автомобиль: 2008 Mercedes-Benz E320 Bluetec с Би-ксеноновые лампы Pkg и Premium Pkg
Цена при испытании: CDN $ 72975

Производительность: Когда Mercedes впервые вышел с E320 CDI около 2 лет назад, мы были впечатлены достаточно. Это было тогда. Mercedes является автомобильная компания, которая никогда не почивать на лаврах. Когда речь идет о дизельной технологии, Mercedes оказался они могут повысил ставку с их последней Bluetec технологии. Просто, насколько эта Bluetec улучшилась за существующих CDI. Мощность возросла с 201 по 210 а крутящий момент увеличился с 369 до здоровой astounishing 400 фунтов / фут. Даже если увеличение мощности не имеет существенного значения, его крутящий момент, что является самым важным для дизельного топлива. 369 фунт / фут крутящего момента уже лучше, чем эквивалентные E500 в те дни. 400 фунтов / фут крутящего момента, в очередной раз, положить его silibings V8 E550, позади. И это от трансмиссии дизельным V6. Это DOHC 24-клапанный V6 Bluetec имеет удивительный уровень изысканности двигателя и качества. Качество NVH действительно инженерных поставить многие из тех тихих двигателей V8 для стыда. Его так тихо, с внутренней стороны, вы вряд ли заметили его дизельного топлива. Его только на внешней стороне, что вы можете услышать небольшой звук дизельного топлива. В сочетании с этим замечательным Bluetec является отличительной чертой 7-Gronic коробки передач Mercedes с manumatic различные смены. Отношения отличные, которые достаточно низкой для быстрого ускорения и достаточно тихо для Автобан-как крейсерская. Mercedes коробки передач всегда была известна за свой уровень crispeness и гладкость, данное устройство не является исключением. Всякий раз, когда вы положили реагировать дросселя вниз, всегда есть обычная тишина Mercedes в сочетании с его производительность власти.

Обработка: Что делает этот Bluetec ручки, как восхитительно, как любой E-класса пошел раньше? Все начинается с надежной шасси, от кого, кроме Mercedes. С 50/50 идеальное распределение веса от его конфигурации задний привод и правильно калиброванного подвески, его не трудно себе представить, насколько хорошо это может Merc ручками. Рулевое управление острый и отзывчивый, в то же время чрезвычайно точным. Черта Mercedes чуть мертвых чувствовать себя из-центра остается неизменным на шоссе скорость. Подвеска фирмы достаточно, чтобы пользоваться всеми черном извилистым в то время как гибкая достаточно, чтобы обеспечить превосходное качество езды. Обе подвески и пружин гибкой без оживленный и удобно, не будучи тихо возникли. Не говоря уже о удивительный высокоскоростной стабильности Mercedes остается нетронутым в последнее E-Class. Даже если ESP является instrusive разнообразия, как один ожидает от безопасности Mercedes в первую очередь, ее достаточно безопасной для статуса Bluetec о жизни, как удобный и эффективный роскошный седан спорта.

Тормоза: с 4-х колесные диски и стандартных ABS, этот седан Bluetec светит через испытаний на торможение. Тормозной путь короткий, не обладающих какой-либо видов тормозных исчезает после нескольких жестких останавливается. Педаль чувствовать и модуляции простые мирового класса.

Интерьер: Сядьте за руль этого Bluetec, все остальное является типичным Mercedes E-Class дел. Использование отличные пластиковые и кожаные материалы в салоне. Толщиной кожаные сиденья обеспечивают удивительный поддержку крейсерская, удивительное количество боковой поддержкой, когда enthuisastic водитель хочет получить удовольствие от извилистым. Есть достаточно отделка салона деревом, чтобы добавить тепла. Приборы датчики являются ясными и аналог. Автоматический климат-контроль является как умный и эффективный.

Заключение: Bluetec, без сомнения, лучший дизельных легковых автомобилей я когда-либо вел. Другие, чем его классе 6,8 секунды 0-100 км / ч фигура ускорение, а также имеют все достоинства, которые делают с бензиновым двигателем E-Class, не платя огромные законопроект газа. Что действительно поразило меня средний расход топлива мы получили во время наших начальных тест-драйв. В среднем 8 литров на 100 км поистине удивительный показатель для взвешивания автомобилей класса люкс в в 3850 фунтов. Это доказывает, что вы можете иметь пирог и съесть его.

Просмотров: 4610 | Добавил: Запчасти | Теги: Mercedes-Benz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Roman5287 © 2024
Спонсоры
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Спонсоры сайта