Запчасти для иномарок б/у - запчасти+для иномарок,продам запчасти ,запчасти мазда,тойота,toyota
Вторник, 16.04.2024, 18:57

Запчасти для иномарок б/у

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Форма входа
логин
пароль
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Audi TT Coupe
13:37
Audi TT Coupe
2008 Audi TT Coupe

Автомобиль: 2008 Audi TT Coupe 2.0T S-Tronic с 18 "7-спицевые легкосплавные колесные диски с самонесущие шины Runflat, Audi Magentic подвески и аудио пакет
Цена при испытании: CDN $ 57600

Обработка: жесткие шасси фундаментальную составляющую при создании автомобиля большое водителя. новообретенным шасси TT не является исключением. Шасси надежной для подвески, чтобы повесить его голову. Динамика просто отлично рассмотреть это передние водитель среди моря задние драйверов на арене спортивного автомобиля. Его очень сбалансированный передние водитель, а это означает недостаточную трудно обнаружить пока не толкнул ее близко к пределу и тела крены отсутствуют. Уровень ловкости и гибкости очень значительно улучшилось, особенно после нового TT потерял 300 фунтов. Благодаря Audi передовые Magentic подвески, это набор из 99,9% тела рулоны, обеспечивая комфортную езду даже при спущенном состоянии шины. Руководящий острый и точный, с обычным отзывчивость ожидать от Audi. Есть много дорог чувствую без нервный на шоссе. В отличие от своего предшественника, новый ТТ очень способный обработчик на извилистых бит, а также обработки крутых поворотах. Все это без потери управляемости которые ежедневно TT была известна в годах. Хотя многие из них были жалобы на отсутствие в Quattro 2.0T, мы считаем его FrontTrak версии является достаточно хорошим и Haldex Quattro будет дополнительным бонусом, когда она станет доступна. С точки зрения водителя, однако, 2.0T это лучше, чем вождение автомобиля 3,2 Quattro просто потому, что перед легче.

Производительность: Есть 2 двигателями доступны в новой TT. Проверенные и надежные 3.2L DOHC V6 24-valver от своего предшественника. Или 2.0T FSI DOHC 20-valver двигатель, который разделяет с подобными A3 и A4. Однако, настройка совершенно другой, чем его более степенный silibings. Даже если это остается на 200 лошадей и 207 фунт / фут крутящего момента, это 2.0T непрерывного быть готовым к сотрудничеству партнером с послушным шасси ТТ. Приемистость моментально и линейные. Новый S-Tronic, которая является модернизированной версии прекрасный последовательной коробкой передач DSG, по-прежнему будет сладка, как она есть. Основным фактором, что эта маленькая Turbo 4 способен идти от 0 до 100 км / ч за 5,5 секунды удивительные является снижение веса. Это итерации ТТ 300lb легче, чем его предшественник. Двигатель записка гул и объемный звук, который очень Тевтонского. Протолкнул красной и этот маленький турбированный двигатель, как готовы Rev как и любой высокопроизводительных атмосферный конкурентов там.

Тормоза: с 4-х колесные диски и стандартных ABS, система контроля тормозного доблесть TT так же хорошо, как его динамических качеств. ABS не удар в излишне. Педаль является твердой и легкой для модуляции. Он не чувствует губчатого после пары жестких останавливается.

Интерьер: С большим набором аппаратуры датчиков, идеальная эргономика и первоклассные материалы, TT имеет лучший в своем классе интерьер атмосферу. Алькантара наш тестер / кожа спортивные сиденья Recaro просто радость сидеть дюйма Эти места Recaro обеспечивают много бедра и плеча поддерживает при нажатии автомобиль трудно. Автоматическая регулировка климат работает безупречно во время нашей 28 летней погоды градусов. За исключением отсутствия алюминиевой крышкой стерео TT, остальной интерьер стиль остается верен Bauhaus школы оригинальный ТТ дизайна языка.

Вы можете забыть о ее сзади за исключением вы карликом.

Liftover для люка достаточно низка для 2 человек на выходные поездку. С заднего сиденья складываются вниз, который вы должны, это создает больше полезной площади для легких несет.

Выводы: Динамическое говоря, новый TT представляет собой огромный шаг вперед по сравнению с предшествующим. Его что-нибудь, что автомобиль Бона-Фида спорт должен быть, со стилем и качеством для загрузки. И это только 200л.с. 2.0T FWD версии, мы можем только пожелать о том, каким удивительным предстоящих S и RS-TTS бы диск.

ОБЩАЯ ПРИГОВОР ЗА 2008 AUDI TT COUPE
=================================
Производительность: 4,5 / 5
Обработка и ездить / удовольствие от диска: 5 / 5
Интерьер / эргономика / удобство: 5 / 5
Fit-and-finish/build качества: 5 / 5
Грузовые / доступности / расположение: 3 / 5
Соотношение цена-качество: 5 / 5

Общий рейтинг: 4.75 / 5

Просмотров: 1039 | Добавил: Запчасти | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Roman5287 © 2024
Спонсоры
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Спонсоры сайта