Запчасти для иномарок б/у - запчасти+для иномарок,продам запчасти ,запчасти мазда,тойота,toyota
Суббота, 27.04.2024, 08:11

Запчасти для иномарок б/у

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Форма входа
логин
пароль
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » 2008 Audi R8
13:33
2008 Audi R8
2008 Audi R8

Автомобиль: 2008 Audi R8 с Audi эксклюзивные sideblade в цвет кузова, Bang & Olufsen Sound System, Premium Pkg и Audi навигации Плюс
Цена при испытании: CDN $ 150800

Производительность: R8 в настоящее время работает на тот же 4,2 литровый DOHC FSI 32-клапанный V8, как в удивительный RS4, с изюминкой. Разница в том, этот замечательный 420л.с. и 317 фунт / фут крутящего момента поставляется в миделе конфигурации. Это делает еще лучше, чем его баланса расположены в передней или задней части. Как и следовало ожидать от 420л.с. V8, как ускорение и оперативность являются не чем иным astounishing. Наш тестер поставляется с 6-ступенчатой механической коробкой передач, которая счеты с совершенным передаточными числами и для ускорения, и крейсерской. Ее также лучше всего ручной коробкой передач я когда-либо вел в Audi. Сцепление обеспечивает много обратной связи с правильным весом для спортивного автомобиля. С 0-100 км / ч за 4,4 секунды резвый и двигатель, который готов оборотов, это только делает его еще более удивительной, чем это уже было.

Обработка: Мидшип двигатель конфигурации всегда была отличным основополагающее значение для большой автомобиль обработки спорта. В сочетании с прекрасным Quattro Audi в AWD и Dynamic Ride Control. R8 ручки, как его по железнодорожному по обе дороги и дорожки. Хотя ДРК исключает 99,9% тела рулонов при нажатии, она не sacifice любого комфорта. Он едет твердо, не чувствуя себя наказал. Audi Magnetic Ride другой бонус к прекрасной динамикой R8 в обработке. Когда он устанавливает на "комфорт" режим. Его не любят его будете чувствовать себя, как мокрая лапша. Он просто делает это едет мягче для удобной повседневной езды. С другой стороны, при установке на "спорт", R8 выполняет превосходно на трассе. "Спортивные" настройки бы уже удивительно руля чувствовать себя еще более жесткие, более точным и более отзывчивы. Поворотах плоская, независимо от параметров, которые вы положили в Audi Ride Magentic настройки, это потому, что эта система настолько хорошо скоординированной с ДРК. Его ESP система uninstrusive разнообразие, которое означает, что он не шаг в излишне пока водитель действительно необходимо протянуть руку помощи. Это godsent для enthuisast драйвер как это Quattro является задние смещения системы. Это позволяет водителю иметь немного избыточной поворачиваемости весело даже с уверенностью Quattro AWD. Ее не до в тот самый момент, когда ESP обнаружил водитель получил свою уродливую голову, он начинает показывать свою руку помощи.

Тормоза: С большой 4-х колесные диски и стандартных ABS, система контроля тормозного доблесть R8's должно быть лучшее, что я когда-либо тестировали в моей недавней памяти. Тормозной путь короткий и педаль является превосходным. Его полностью исчезают без даже после жесткого работает на гоночной трассе.

Интерьер: Audi всегда была знаменита производством лучший интерьер в промышленности, R8 не является исключением. Есть много превосходных пластиковых и кожаных материалов в салоне. Кожа Alcantara спортивные сиденья имеют удивительные спины и боковой поддержкой. Алькантара это материал, который не будет делать водитель скользит все вокруг, когда весело, это дает водителю больше предупреждений, чем обычной поверхностью кожаными креслами. Приборы датчики являются ясными и аналог. Оба автоматический климат-контроль и B & O стерео логически размещен. Как хорошо, как B & O звуковая система, ее вариант стоимостью колоссальные $ 2300.

Заключение: Audi R8, является действительно astounishing части машины. Его не только его автомобиль трудно вине спорта, его также первым серьезным соперником легендарного Porsche 911 в истории. Если бы я был Porsche, я должен начать беспокоиться сейчас!

Просмотров: 873 | Добавил: Запчасти | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Roman5287 © 2024
Спонсоры
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Спонсоры сайта