Запчасти для иномарок б/у - запчасти+для иномарок,продам запчасти ,запчасти мазда,тойота,toyota
Суббота, 27.04.2024, 02:15

Запчасти для иномарок б/у

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Форма входа
логин
пароль
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » 2006 ACURA MDX
19:01
2006 ACURA MDX
2006 ACURA MDX
Автомобиль: 2006 Acura MDX с Технология Pkg
Цена при испытании: CDN $ 58630
Производительность: MDX работает только один двигатель. Превосходное 3.5L SOHC VTEC V6, который хорош для 253hp. Власть никогда не вопрос с этого мотора, так как она в равной степени впечатляющий крутящий момент: 250 фунт / фут крутящего момента при 3500rpm. Так как этот двигатель предназначен для мягкой внедорожник, вы не будете чувствовать себя любой из VTEC ногами-в ауре как и в других Honda VTEC двигатели. В результате любой двигатель, который является гладкой и шелковистой и чрезвычайно изысканной на каждом диапазоне оборотов. Приемистость быстро и линейные. Как и остальные машины, газа имеет существенные считают, что более в соответствии с европейскими автомобиль, чем другие японские конкуренты. Стандартная 5-ступенчатая автоматическая коробка работает безупречно с этим двигателем. Передаточные числа умны и хорошо разнесены. Он работает на скорости 100 км / ч только на едва 2500rpm, которые помогут экономии топлива enomously в долгое путешествие.
Обработка: Если вы нашли RX слишком тихо возникли и FX имеет слишком много roughes по краям, MDX должен быть лучший компромисс. Хотя обработка твердых и спортивный, его качество езды возвышенное и эластичной. Все начинается с отличным шасси и VTM-4 системой полного привода, которая должна рассматриваться как одна из лучших стандартов в мягких roaders. Руля чувствует фирмы и имеет удивительно количество дороге чувствую. В сочетании с правом уровень точности по отслеживанию пути и отзывчивость, MDX в динамических способностях действительно служит эталоном всех японских мягкой roaders. Учитывая автомобиля такого размера и веса, MDX неожиданно управляемой рулонах тела и недостаточной. Honda инженеры были достаточно умны, чтобы инженерии мягких внедорожник, который имеет смысл низкий центр тяжести, чтобы дать водителю отличное чувство контроля и обратной связи через шасси. Существует также Европейский существенные чувствовать через руля, шасси и сиденье, что множество других японских мягкой roaders друг от друга, общей динамики может легко померяться с BMW X5.
Тормоза: считается близким к MDX 2100 кг блеск масса, ее эффективность торможения другой восхитительный сюрприз. Тормозной путь на удивление короткой. С другой стороны, педаль тормоза чувствует себя твердо и легко модулированный. Лучший аспект ABS никогда ногами в излишне даже в нашей морозной условия движения.
Интерьер: Сядьте за руль MDX, он получил все, что вы ожидаете от Acura. Для начала хорошо наборов кожаные сиденья, отделка салона деревом со вкусом и управления, которые вам не нужно читать руководство пользователя перед выяснить.
И второй и третий ряд сидений имеют удивительно количество голову и legrooms. 3-го ряда легко сложить, чтобы нести больше груза на спине. После того как вы сложите строки третьих, количество груза пространство достаточно велико, чтобы нести продукты изо дня в день ожидания. Это впечатляет, поскольку MDX можно использовать и как 7-местный или 5-местный с большим количеством грузового отсека, а на ходу.
Вывод: Есть еще много к движению в Acura MDX даже его уже в продаже на рынке в течение нескольких лет. Он получил отличное силовой, ручки сухо, не теряя товарного знака Acura весело к двигателю характера с намеками европейских существенные чувствую, удобно и хорошо значение. Он остается стандартной для других, чтобы судить в сегменте мягкой внедорожник.
ОБЩАЯ приговор 2006 Acura MDX
===============================
Производительность: 4,5 / 5
Обработка и ездить / удовольствие от диска: 4.5 / 5
Интерьер / эргономика / удобство: 4.5 / 5
Fit-and-finish/build качества: 4.5 / 5
Грузовые / доступности / расположение: 4 / 5
Соотношение цена-качество: 4 / 5
Общая оценка: 4.5 / 5
Просмотров: 3769 | Добавил: Запчасти | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Roman5287 © 2024
Спонсоры
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Спонсоры сайта