Запчасти для иномарок б/у - запчасти+для иномарок,продам запчасти ,запчасти мазда,тойота,toyota
Пятница, 29.03.2024, 18:26

Запчасти для иномарок б/у

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Форма входа
логин
пароль
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Февраль » 10

Автоконцерн Toyota Motor не намерен приостанавливать продажи популярной модели гибридов Prius, несмотря на необходимость проведения работ по улучшению тормозной системы этих автомобилей.

«Планов по прекращению продаж у нас нет», – цитирует агентство ПРАЙМ-ТАСС пресс-секретаря компании Майка Майклса.

По его мнению, предстоящие работы, которые будут проводиться в связи с поступающими жалобами владельцев этого автомобиля, связаны лишь с дополнительным регулированием антиблокировочной системы. При этом представитель японского концерна не подтвердил информацию, что Toyota намерена отозвать 270 тыс. машин новой модели гибридов Prius в США и Японии, чтобы исправить дефекты тормозной системы.
Просмотров: 1090 | Добавил: Запчасти | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)


Корпорация Toyota Motor отзывает в Японии более 223 тыс. автомобилей с гибридным бензиново-электрическим двигателем для бесплатного ремонта тормозной системы, причем речь идет не только о модели Prius.

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, соответствующее уведомление корпорация направила сегодня министерству государственных земель и транспорта Японии. Отзыву подлежат четыре модели: помимо Prius, это модель бизнес-класса Sai, элитный Lexus HS250h и Prius-PlagIn, который подзаряжается от обычной бытовой розетки. Из-за сбоя в работе управляющей программы при определенных условиях тормоза на этих машинах могут на мгновения переставать действовать. Транспортное ... Читать дальше »
Просмотров: 1079 | Добавил: AFS | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)


Специалисты Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу совместно с таможней выявили крупный канал контрабандного ввоза товаров народного потребления, в частности – автозапчастей, в Хабаровский край.

«Сбыт контрабанды планировался не только в Хабаровске: криминальный груз должен был разойтись по разным городам России, – рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Дальнему Востоку. – Операция по обезвреживанию контрабандистов и их соучастников была проведена в Хабаровском аэропорту».

По данным пресс-службы, незаконный груз был ввезен на российскую территорию авиарейсом из японского города Ниигаты под видом вещей для личного пользования, хотя на самом деле предназначался для реализации в ... Читать дальше »
Просмотров: 4757 | Добавил: Запчасти | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)


Во вторник вечером на переезде Дельта-Бузанский Приволжской железной дороги в Астраханской области произошло столкновение пригородного электропоезда с легковым автомобилем, в результате которого три человека погибли, еще 22 – пострадали.

Как сообщает РИА «Новости», в 17:38 автомобиль «ВАЗ-2109» столкнулся с электричкой, следовавшей в Астрахань. По данным РЖД, автомобиль, несмотря на запрещающие показания сигнализации, выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с первым вагоном проходящего электропоезда, в результате чего произошел сход девяти вагонов. Движение на перегоне было приостановлено.
По данным МЧС, погибли три человека – два пассажира электрички и водитель автомобиля. «В четыре больницы области госпитализированы 17 человек», – добавил представитель министерства здравоохранения А ... Читать дальше »
Просмотров: 1096 | Добавил: Запчасти | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)


Японский автомобильный концерн Honda Motor объявил об отзыве 437,8 тыс. своих автомобилей семи моделей в США, Канаде и Японии из-за проблем с подушкой безопасности.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу автоконцерна, в США отзыву подлежат 379 тыс. автомобилей семи моделей – Accord, Civic, TL, CR-V, Odyssey, Pilot, CL. В Канаде отзывается 42 тыс. автомобилей марок Accord, Civic, TL, CR-V, Odyssey. В Японии – более 4 тыс. автомобилей моделей Inspire, Saber, Lagreat.

Причиной отзыва стала неполадка в подушке безопасности, когда при ДТП подушка надувается, из нее могут вылететь компоненты и травмировать водителя и пассажира, сообщили в компании. Летом прошлого года по той же причине Honda отозвала 510 тыс. автомобилей в ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: Запчасти | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Copyright Roman5287 © 2024
Спонсоры
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Спонсоры сайта