Запчасти для иномарок б/у - запчасти+для иномарок,продам запчасти ,запчасти мазда,тойота,toyota
Суббота, 20.04.2024, 15:21

Запчасти для иномарок б/у

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Форма входа
логин
пароль
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Audi Allroad Quattro 2.7t
11:16
Audi Allroad Quattro 2.7t
2004 Audi Allroad Quattro 2.7t

Автомобиль: 2004 Audi Allroad Quattro Tiptronic 2.7t с холодной погодой PKG, бозе-звуковая система контроля давления в шинах системы, задние боковые подушки безопасности и датчики парковки Parktronic
Цена при испытании: CDN $ 67960

Обработка: Один из самых впечатляющих особенностей Allroad является регулируемой подвеской. Есть 4 установки, которые способны удовлетворить различным дорожным ситуациям. Вы можете настроить наиболее высоким во время снежной погоды или собирается в дорогу на крутом холме, с другой стороны, оставить наименьшее значение для круиза шоссе. Самая высокая установка 208 мм более чем достаточно для большинства походно когда собираетесь незначительные вне дорожное. Наименьшее значение, однако, делает Allroad чувствует себя больше как Sportswagon чем кроссовер на 142mm. Говоря о динамике, Allroad очень впечатляюще. Рулевое управление реагировать, острый и точный с большим количеством дорог чувствую. Подвеска фирмы достаточно для нападения на кривых а выдавая достаточно отбоя для комфортной езды. Тела крены минимальны, с другой стороны, есть небольшое недостаточной при нажатии. Audi доказанные Torsen Quattro, еще раз, работает как чемпион в Allroad, как он будет продолжать двигаться с 1 колесо. В обычной езды, все 4 колеса получают 25% каждая. При обнаружении любого колеса застряли, система будет передавать мощность на колеса, чтобы обидеть вас из неприятных ситуаций.

Производительность: В отличие от американского рынка, Allroad Канады оснащен 2.7t Biturbo только. Тот же двигатель также служил исходящих S4 и A6. Хотя есть небольшое отставание где-то около 1400 об / мин, турбо катушки быстро, как об строит. Общее уточнение, flexability и отзывчивость этого двигателя просто удивительно. 5-ступенчатая КПП Tiptronic служит исключительно хорошо с четкими и жидкости сдвиги. Потяните его к manumatic режиме, она позволяет вам shift'em себя с кнопками на рулевом колесе. Единственным недостатком является Tiptronic не позволяют upshift на красной из-за его защитного характера.

Тормоза: ее эффективности торможения не менее впечатляющим с большим педаль и модуляции. EBD также хорошо подходит для автомобиля такого веса, распределяя тормозное усилие при резком торможении.

Интерьер: интерьер Audi всегда были рассматривать как лучший из бизнеса, это ясно показывает, в Allroad. Открытый приборы датчики, эффективного контроля климата авто и стерео с большими кнопками стандартные тарифы, не упомянутые задней Бум теплее с 6 регулируемыми настройка, находка для задних пассажиров. Кожаные сиденья покрыты высококачественного материала, наряду с большой поддержкой.

Кроме всех cubbyholes, вы также можете получить центра divded сетка между грузовой район и задней части салона. Использование высококачественных ковровых покрытий дал Allroad высококлассные чувствую, что Вортс цена его взимается.

Заключение: Allroad является автомобиль, который сочетает в себе лучшее из "Спорт" и "полезность". Его производительность и управляемость спортивного а внутреннее пространство и грузоперевозок способность очень утилитарно. Его стиль и вкус будет позор многие внедорожники из той же цене тоже.

ОБЩАЯ ПРИГОВОР ЗА 2004 Audi Allroad Quattro 2.7t
============================================
Производительность: 4.75 / 5
Обработка и ездить / удовольствие от диска: 4.5 / 5
Интерьер / эргономика / удобство: 4.75 / 5
Fit-and-finish/build качества: 5 / 5
Грузовые / доступности / расположение: 5 / 5
Соотношение цена-f0r-деньги: 4.75 / 5

Общий рейтинг: 4.75 / 5

Просмотров: 748 | Добавил: Запчасти | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Roman5287 © 2024
Спонсоры
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Спонсоры сайта