Запчасти для иномарок б/у - запчасти+для иномарок,продам запчасти ,запчасти мазда,тойота,toyota
Пятница, 29.03.2024, 14:40

Запчасти для иномарок б/у

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Форма входа
логин
пароль
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Audi A3 Sportback
10:51
Audi A3 Sportback
2009 Audi A3 Sportback

Автомобиль: 2009 Audi A3 Sportback 2.0T Quattro S-Tronic с S-Line и титана Общее кол
Цена при испытании: CDN $ 46400

Производительность: единственным силовых агрегатов, которые мотивируют А3 же прекрасный 2,0-литровый DOHC 16-клапанный турбированный двигатель с прямым впрыском топлива и изменяемыми фазами сроки, или более мощный 3,2-литровый V6 с тем же множеством advacements. Рассмотрим 2.0T уже получил 200 лошадей на вынос, власть никогда не была проблема с A3. С 207 фунт / фут крутящего момента при 1800rpm только, эта маленькая 4 сосиска выполняет как V6 с топливной экономичности 4 цилиндра просто потому, что для турбокомпрессора и технологию непосредственного впрыска. Его не только гладкой и шелковистой, его также готовы оборот и отсутствие каких-либо турбо лаг раз ассоциируется с турбонаддувом. Учитывая ценовую премию вы должны заплатить за 3,2-литровый V6 с только 50л.с. преимущество, 2.0T определенная купить в A3, кроме вас очень люблю V6 утонченность и плавность. В сочетании с этим двигателем лучше с двойным сцеплением в мире коробка передач, которая называет его Audi S-Tronic. Его не только он перемещается быстрее, чем любая механическая коробка передач, ее также очень экономичный. С отличный переключателями весла на рулевом колесе, вы можете в основном переопределить "D" и "S" в любое время, когда ваши желания нужны.

Обработка: крупнейший выделить на 2009 год А3 доступными Haldex Quattro на 2.0T. Вместо того, заставляя клиентов в V6 до того, благо Quattro все колеса-диск, Audi сделала умный ход размещения таких хороших системы на их двигатель начального уровня. В прошлом, если вы хотите, 4-цилиндровый
Audi Quattro с, вы должны пойти с А4.

Наряду с доверия вдохновляющим системы Quattro, есть один вариант вы должны выбрать, если любит, чтобы наиболее горячий люк весело с A3. $ 3700 S-линия состоит из более жесткая подвеска и пружины, острее рулевое, спортивные сиденья и рулевое колесо стоит каждого теста. Хотя подвеска прочнее, чем А3 с пакетом Premium, он не sacifice что-нибудь с ее высшим качеством езды. Он едет так хорошо, как стандартная подвеска А3's. Также в этом году является стандартной Magentic подвеска ездить на всех A3 Quattro, независимо от двигателя выбор. Без Magentic подвеска езды, A3 ручки очень хорошо. С magetic езды, это просто большие ручки.

Как обычно, электроусилитель руля A3 обеспечивает отличную обратную связь водителя и связи. Хотя Audi до сих пор не зафиксировано единственной жалобой у нас с его вес низкой скорости. Это множество, остается точным и далеко не дергается при нажатии. ESP остается uninstrusive типа, который не шаг в излишне. Оба тела кренов и недостаточной были очень хорошо искушение. Для горячей люк, то он просто не может получить что-нибудь лучше, чем эта.

Тормоза: A3 входит в стандартную поставку 4-х колесные диски и ABS. Хотя ABS только шаги в нужное время в нужном месте, его педаль тормоза и модуляции есть то, что требуется, чтобы соответствовать остальным исключительных пакет.

Интерьер: Как вы ожидаете от Audi, все загружаются в девятый в этом A3. Отделочные материалы просто непобедим. Есть много мягкой пластмассы на приборной панели и дверных панелей. Приборы датчики являются ясными и аналог. Кожа спортивные сиденья оснащены пакет S-Line просто великолепно. Если Вы выбираете пакет титана, интерьер оформлен со вкусом с дерева рояль, который является перерыв в норме.

Выводы: Таким образом, здесь возникает вопрос. Зачем кому-то купить для A3 же долларов данного формата А4 имеет более выше, активную Torsen Quattro системы? Хотя А4 истинной спортивный седан и универсал чувствовать себя к нему, А3 определенный выбор в качестве премии горячий люк. A3 также имеет более компактный размер формата А4. Короче говоря, A3 остается эталоном, когда дело доходит до горячих сегменте Premium люк.

Просмотров: 648 | Добавил: Запчасти | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Roman5287 © 2024
Спонсоры
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Спонсоры сайта