Запчасти для иномарок б/у - запчасти+для иномарок,продам запчасти ,запчасти мазда,тойота,toyota
Суббота, 20.04.2024, 16:58

Запчасти для иномарок б/у

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Форма входа
логин
пароль
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Пьяный водитель смел людей на перекрестке
13:16
Пьяный водитель смел людей на перекрестке
В центре Челябинска 36-летний водитель BMW X5, находившийся в нетрезвом состоянии, на скорости протаранил толпу пешеходов, которые переходили дорогу по зебре.

Как сообщает «Комсомольская правда в Челябинске», инцидент произошел в субботу утром на пересечении улицы Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта. Лишь по счастливой случайности никто из пешеходов, попавших под колеса автомобиля, не погиб.

«В больницу отправлено двое пострадавших – 72-летняя бабушка и 52-летний мужчина», – сообщили в ГИБДД Челябинска. Пострадавшие сейчас в больнице: у женщины перелом тазобедренного сустава, мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии – он получил открытую черепно-мозговую травму и перелом берцовой кости.

Фото: chel.kp.ru
Впоследствии выяснилось, что водитель автомобиля, проскочивший, между прочим, на красный свет, был пьян. По городу сразу разнесся слух, что водитель – один из местных «випов». Догадку подтверждал «непростой» номер – три четверки. Однако, по официальным заверениям, все это домыслы – дескать, фамилия водителя неизвестна в широких кругах.

«Это не должностное лицо, не депутат, и не крупный бизнесмен, – опровергли слухи в городской автоинспекции. – 36-летний водитель был пьян, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Интересно, что за более чем десятилетний стаж вождения он лишь однажды попадался в поле зрения ГИБДД за превышение скорости».

Аналогичное происшествие, произошедшее в Сочи также в субботу утром, к сожалению, не обошлось без жертв. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника городской ГАИ Александра Лукоянова, в центральном районе Сочи в переулке Морской в 7 часов утра в непосредственной близости от пешеходного перехода сотрудник милиции задавил насмерть двух женщин, чей возраст – за 50 лет. Источник в правоохранительных органах города уточнил, что наезд совершил милиционер 1985 года рождения, который является сотрудником РУВД Центрального района Сочи и принят в штат в 2009 году. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц»).
Просмотров: 892 | Добавил: Запчасти | Теги: Пьяный водитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tray  
0
This post has helped me think things thruogh

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Roman5287 © 2024
Спонсоры
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Спонсоры сайта